1 изображение

Кафе фастфуда с базой постоянных гостей и поваром в штате на Канонерском острове

Санкт-Петербург
08.04.2023, 17:32
Полная стоимость
390 000 Р
Прибыль
60 000 Р/мес
Окупаемость
7 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Никита Олейник
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

 В Кировском районе продается прибыльный бизнес – кафе, угощающей посетителей шавермой и кофе на вынос. В уютных стенах заведения имеются посадочные места для гостей и открытая кухня. Приготовлением закусок занят повар с большим опытом работы, который готов продолжить сотрудничать с новым владельцем бизнеса.


Располагается на 1 этаже жилого дома на Канонерском острове. По соседству разместились продуктовый магазин, автосервис, которые обеспечивают стабильный поток клиентов для кафе. Перед входом установлена яркая вывеска, размещение которой согласовано с администрацией дома.


Площадь кафе – 25 кв.м., которые поделены на открытую кухню, зону для гостей и санузел. В наличии все необходимое торговое оборудование, установлен эквайринг для удобства оплаты. Стоимость аренды – 45 000 рублей. Договор аренды заключен на срок 11 месяцев с преимущественной пролонгацией. 


Благодаря качественному сервису и быстроте обслуживания заведение приобрело базу постоянных клиентов, заходящих перекусить в обеденное и вечернее время.


Звоните для уточнения подробностей! 


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Финансовые показатели
Оборот
300 000 Р/мес
Расходы
240 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
54 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет