1 изображение

Стоматологическая клиника на 2 кабинета в деловом квартале Адмиралтейского района

Санкт-Петербург
08.04.2023, 09:08
Полная стоимость
2 000 000 Р
Прибыль
109 000 Р/мес
Окупаемость
19 месяцев
Возраст бизнеса
7-10 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

В Адмиралтейском районе Петербурга продается действующая стоматологическая клиника. Бизнес функционирует на протяжение 10 лет, и сегодня обеспечивает собственнику чистый доход от 100 000 руб./мес. Клиникой получена бессрочная медицинская лицензия на следующие виды оказываемых услуг: ортопедия, терапия. 


Стоматология расположена в благоустроенном жилом квартале, напротив крупного университета. Неподалеку от клиники работают концертный зал Мариинского театра, бассейн, коммерческие организации, которые обеспечивают приток платежеспособной публики. 


Для работы стоматологии собственнику сдается помещение, площадью 60 кв. м., на втором этаже бизнес-центра. Заключен договор аренды с фиксированной ставкой 70 000 руб./мес. В помещении исправно работают все коммуникации.


На фасаде бизнес-центра, на первой линии улицы установлены 3 согласованные вывески, ориентированные на внимание пешеходов. К зданию прилегает бесплатная парковка.


Арендуемое пространство разделено на следующие зоны:


● 2 врачебных кабинета с установками


● ординаторская


● приемная


● ЦСО


В клинике проведен качественный ремонт и установлено профессиональное оборудование. Вся техника, инструменты, рабочие аппараты и мебель переходят к новому владельцу бизнеса. Полный перечень оборудования можно получить по запросу.


Стоматология ведет активную рекламную компанию по продвижению страниц в соц. сетях и привлечению новых клиентов. Для удобства пациентов работает официальный сайт стоматологии, через который можно оформить запись на прием и ознакомиться с полезной информацией. Сегодня в клиентской базе зафиксированы около 3 000 контактов пациентов.


Укомплектованный штат сотрудников состоит из 5 человек: 3 терапевтов, администратора, ортопеда. Все врачи и лаборанты имеют соответствующие дипломы об образовании, регулярно проходят курсы по повышению квалификации.


Звоните, чтобы согласовать время просмотра стоматологической клиники!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Оборот
515 000 Р/мес
Расходы
406 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
5 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет