1 изображение

Автомоечный комплекс при АЗС. Два поста, шиномонтаж и детейлинг-центр

Санкт-Петербург
08.04.2023, 21:32
Полная стоимость
2 550 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
26 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Александр Воронцов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Действующая автомойка с шиномонтажом и детейлингом в Невском районе выставлены на продажу. Бизнес успешно работает и развивается на протяжение 7 лет. Для нового владельца есть все необходимое, чтобы бизнес продолжил стабильное функционирование после продажи, не требуя дополнительных вложений.


Мойка и шиномонтаж работают в условиях высокого спроса и низкой конкуренции: локация на первой линии оживлённого проспекта с АЗС обеспечивает постоянный приток клиентов. Услугами автомойки пользуются водители с ближайшего таксопарка, автостоянок и местные жители района. К автомоечному комплексу выполнен удобный широкий заезд с трассы.


Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев. Арендодатель заинтересован в долгосрочных отношениях, поэтому новый владелец бизнеса сможет продлить договор или перезаключить его на более длительный период.


Автомойка и шиномонтаж полностью оборудованы для дальнейшей комфортной работы. В помещении имеются дизельное отопление и все необходимые коммуникации. Полный перечень имеющейся техники и мебели можно получить по запросу.


Вся клиентская база автомоечного комплекса с детейлинг-центром состоит из работников ближайших предприятий, водителей такси и прибывающих клиентов с трафика. Услуга сезонного хранения колес закрепляет долгосрочные отношения с уже имеющимися клиентами.


Штат сотрудников предприятия состоит из администратора, мойщика автомобилей, монтировщика шин и детейлинг-мастера. Работники сотрудничают с владельцем с самого открытия шиномонтажа и готовы перейти под управление нового собственника.


По средним показателям, чистый доход собственника составляет от 100 000 руб/мес. Вся информация о финансовом обороте будет предоставлена при встрече с потенциальным покупателем. 


Спешите записаться на просмотр прибыльного бизнеса!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Оборот
350 000 Р/мес
Расходы
250 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
100 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет