1 изображение

Детское - семейное кафе с клиентской базой 10 000 человек в Василеостровском районе

Санкт-Петербург
08.04.2023, 08:10
Полная стоимость
3 200 000 Р
Прибыль
380 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
7-10 лет
Артем Ковалев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается детское - семейное кафе в Василеостровском районе. Кафе 10 лет проводит в своих стенах детские праздники, имеет тематическое оформление интерьера. У заведения имеется вся необходимая для работы документация, широкая клиентская база и эффективные каналы продвижения.


Локация располагается на 1 этаже жилого дома и оснащена отдельным входом. Над входом в заведение установлена брендированная вывеска, которая ориентирует посетителей на этаже. Вывеска согласована с администрацией дома.


Площадь кафе - 185 кв.м., на которых размещаются банкетный зал, игровая комната для детей, подсобное помещение и 2 санузла. Заведение оснащено охранное и пожарной сигнализацией, камерами видеонаблюдения.


Для работы проведены все коммуникации и выделена мощность в 25 кВт. В связи с определенной тематикой заведения имеются декорации для проведения детских мероприятий, гримерная для актеров. Список имеющихся активов предоставляется по запросу.


Продвижение осуществляется через онлайн-каналы. Для удобства клиентов разработан веб-сайт, где посетитель может ознакомиться с программами мероприятий, текущими акциями и заказать услуги. Интернет-реклама действует Вконтакте, где насчитывается 6 500 активных подписчиков. Имеются дизайнерские наработки для оффлайн-рекламы.


Клиентская база насчитывает более 10 000 человек, для которых ведется рассылка сообщений об акциях и скидках на электронную почту.


В штате сотрудников имеется 7 сотрудников, часто привлекаются артисты и ведущие мероприятий. Размер штата с привлекаемыми работниками достигает порядка 40 человек.


Звоните, чтобы уточнить интересующие Вас детали!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Финансовые показатели
Оборот
1 300 000 Р/мес
Расходы
920 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
7 человек
Фонд ЗП
280 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет