1 изображение

Студия маникюра и педикюра у метро с дружной командой профессионалов

Санкт-Петербург
08.04.2023, 06:54
Полная стоимость
700 000 Р
Прибыль
95 000 Р/мес
Окупаемость
8 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Станислав Прокофьев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В районе ст. м. Кировский завод продается стильная студия маникюра, которая приносит от 110 000 рублей чистого дохода ежемесячно. Студия работает более 2 лет и сегодня не требует дополнительных вложений от собственника: страницы в соц. сетях раскручены, имеется полный комплект дорогого оборудования и проведен качественный евроремонт.


Студия расположена в шаговой доступности от метрополитена, на территории крупного культурно-коммерческого центра. Вход в студию отмечен объемной вывеской, ориентированной на внимание пешеходов. Студия расположена на первом этаже, рядом с фитнес-клубом, что обеспечивает высокую проходимость локации. 


Помещение, площадью 38 кв. м., арендуется собственником по ставке 50 000 руб./мес. К новому владельцу бизнеса переходит преимущественное право продления договора аренды.


В помещении студии исправно работают все городские коммуникации, подключен Wi-Fi. Пространство студии разделено на общий зал с полностью оборудованными рабочими местами мастеров маникюра и педикюра, которое также можно использовать для оказания косметических услуг: депиляции, наращивания ресниц, окраски бровей и пр.


Помимо постоянных клиентов, рекомендующих студию своим знакомым, приток новых посетителей обеспечивают развитые группы в соц. сетях. 


Данный тип бизнеса идеально подойдет как для самостоятельного ведения, так и для расширения и создания франшизы. После передачи студии маникюра, с новым собственником продолжат сотрудничество 6 мастеров, которые работают не первый год в сфере ногтевого сервиса.


Для учёта и контроля поступающих средств, в салоне ногтевого сервиса установлена онлайн-касса.


Звоните! Я познакомлю вас с продавцом, запишу на просмотр студии и предоставлю все детали.


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Финансовые показатели
Оборот
429 000 Р/мес
Расходы
334 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
200 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет