1 изображение

Салон красоты в Приморском районе с остатком расходных материалов на сумму 250 000 рублей

Санкт-Петербург
08.04.2023, 16:36
Полная стоимость
650 000 Р
Прибыль
70 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Александр Куценко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В многоквартирном ЖК Приморского района продается действующий салон красоты. Бизнес функционирует на протяжение 6 лет, принося собственнику стабильно высокий доход от 70 000 руб./мес. на руки. Штат сотрудников полностью укомплектован, а в стоимость готового бизнеса входит комплект имеющегося проф. оборудования, мебели и техники.


В зоне локации салона налажен высокий пеший и автомобильный трафик, чему способствует соседство с супермаркетами, школами, ресторанами и коммерческими организациями. Напротив салона имеется детская площадка и вместительная парковка. Отдельный вход в парикмахерскую выделяет согласованная объемная вывеска, ориентированная на внимание клиентов с пешего трафика.


Помещение, площадью 65 кв. м., сдается собственнику по ставке 55 000 руб./мес. К новому владельцу бизнеса переходит преимущественное право пролонгации договора. В салоне работают все необходимые коммуникации. 


Благодаря витринным окнам и дизайнерскому оформлению интерьера, в помещении всегда светло и просторно, а у клиентов возникает желание вернуться в уютную атмосферу снова.


  


Помещение салона имеет следующее разделение:


● ресепшн 


● общий зал с парикмахерскими местами и мойкой


● уборная


● кабинет для мастеров маникюра/педикюра


  


Клиентская база, наработанная за 6 лет существования бизнеса, состоит преимущественно из постоянных клиентов — жителей ЖК. Приток новых клиентов обеспечивают активные страницы ВКонтакте и в Instagram, рекомендации постоянных клиентов и регистрации на ресурсах мнений.


В укомплектованном штате специалистов трудятся 3 парикмахера, 3 мастера маникюра, 2 лешмейкера, 2 администратора, 2 мастера депиляции. В своей работе мастера используют линии косметики премиум-класса. Все сотрудники готовы перейти под управление нового владельца бизнеса.


Бонусом к действующему салону прилагается товарный остаток уходовой косметики на сумму 250 000 рублей.


Звоните, и мы расскажем больше!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Штат
Сотрудники
12 человек
Фонд ЗП
150 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет