1 изображение

Интернет-магазин интим-товаров с отлаженными процессами работы

Санкт-Петербург
12.12.2022, 03:52
Полная стоимость
300 000 Р
Прибыль
15 000 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
Александр Воронцов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается розничный интернет-магазин интим-товаров. Бизнес работает по системе дропшиппинга, при которой товар отправляется напрямую покупателю со склада поставщика. Главное преимущество данного предложения — отсутствие надобности в аренде офиса и склада.


Доставка товара осуществляется во все регионы России. По Санкт-Петербургу доставкой занимаются курьерские службы. В другие города товар отправляют также: почтовыми и курьерскими службами.


Сайт интернет-магазина ранее продвигался за счет контекстной рекламы в Яндекс.Директ: сегодня нужно лишь пополнить счёт в личном кабинете владельца, чтобы снова запустить настроенную рекламу. Сайт оснащен встроенным чат-ботом JivoSite, который помогает клиенту сориентироваться в выборе и ознакомиться со всеми условиями получения товара.


Каталог сайта состоит из 6 основных разделов, которые включают в себя товары для женщин и мужчин, пар, а также мебель, дополнительный реквизит, одежду, косметику и многое другое. Каждый товар на сайте подробно описан и сопровождается качественными фотографиями в высоком разрешении.


Клиентская база магазина состоит из разовых и повторных обращений. Новому владельцу бизнеса будут переданы контактная база клиентов, наработанная за 2 года, и действующие договоры с поставщиком.


Звоните! Я предоставлю подробную информацию и организую встречу с собственником.


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Оборот
33 000 Р/мес
Расходы
18 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса