1 изображение

Свадебный салон с ателье и базой постоянных клиентов у метро Чернышевская

Санкт-Петербург
08.04.2023, 18:12
Полная стоимость
950 000 Р
Прибыль
120 000 Р/мес
Окупаемость
8 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается свадебный салон с собственным ателье в Центральном районе. Для работы полностью укомплектован штат сотрудников, имеется веб-сайт и большая клиентская база. Владелец готов предоставить всю необходимую для работы салона документацию. 


Для создания платьев имеются все необходимые лекала и активы. В ателье клиент может заказать платье по индивидуальным меркам. За 7 лет работы благодаря качественному сервису у магазина появились постоянные клиенты, которые заказывают вечерние платья и аксессуары на мероприятия.


Продажа платьев и свадебных аксессуаров осуществляется через сайт и салон, расположенный в пешей доступности от метро Чернышевская. Такие особенности положения обеспечивают заведение большой проходимостью.


Площадь салона - 100 кв.м. Магазин полностью оборудован для работы - имеется мягкая мебель, зеркала, витрины, товарный остаток на сумму 850 000 рублей. Список оборудования и активов предоставляется по запросу.


Сдается в аренду по стоимости 65 000 рублей. 


Сайт выходит в первых списках запросов в поисковых системах благодаря рекламе через Яндекс. Директ. Для увеличения объема продаж функционируют аккаунты в социальных сетях, работают офлайн-объявления по городу. 


В штате сотрудников имеются 4 человека: портные с опытом работы более 3-х лет и модельер, осуществляющий также работу администратора. 


Звоните для уточнения деталей!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
415 000 Р/мес
Расходы
295 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
4 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет