1 изображение

Детский развивающий центр со свежим ремонтом и новой мебелью

Санкт-Петербург
08.04.2023, 09:06
Полная стоимость
500 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Роман Соболев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В благоустроенном жилом квартале Московского района продается детский центр, открытый по франшизе известной сети. Центр полностью укомплектован новой мебелью, техникой, оборудованием, игровым и развивающим реквизитом. 


В детском центре проводят занятия по подготовке к школе, скорочтению, ментальной арифметике, подготовке к ВПР, по художественному развитию. В перспективе, можно добавить занятия по английскому языку и робототехнике. 


Занятия для детей проводят 3 опытных педагога, квалификация каждого — не менее 5 лет в сфере образования. Педагоги работают по сдельной оплате труда.


Детский центр размещен на первом этаже многоквартирного жилого дома. Прямых конкурентов в зоне локации нет. Перед домом оборудована многофункциональная детская игровая площадка. Отдельный вход с первой линии улицы выделяет красочный баннер, который привлекает внимание пешеходов.


От ст. м. Звёздная до детского центра можно дойти за 10 минут. В зоне локации центра работают школы и детские сады, которые генерируют основной приток клиентов.


Коммерческое помещение, площадью 30 кв. м., функционально разделено на кабинет для занятий, зону ресепшн и санузел. Арендная ставка за помещение составляет 49 000 руб./мес., включая коммунальные платежи. К новому владельцу бизнеса переходит преимущественное право продления аренды.


Помимо “сарафанного радио” и наружной рекламы, приток новых клиентов обеспечивает активные группы центра Вконтакте и в Instagram. В группе родители могут задать интересующие их вопросы, ознакомиться с фотоотчетами с проведенных занятий и мероприятий.


Спешите узнать все детали и записаться на встречу с продавцом!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Штат
Сотрудники
3 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет