1 изображение

Салон красоты с товарным остатком на 350 000 рублей в Приморском районе

Санкт-Петербург
08.04.2023, 16:38
Полная стоимость
1 000 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Алексей Свиридов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается автономный бизнес - салон красоты в Приморском районе. Салон предоставляет услуги парикмахера, ногтевого сервиса, косметологические услуги на протяжении 6 лет. Для работы установлено всё необходимое оборудование, имеется укомплектованный штат из высококвалифицированных мастеров. 


Локация размещается на первом этаже жилого дома. Перед входом установлена световая вывеска, которая привлекает внимание посетителей и ориентирует их. Вывеска согласована с администрацией района. Проходимость обеспечивается за счет соседства с крупными жилыми комплексами и магазинами. 


Площадь салона – 70 кв.м., на которых размещается общая зона для парикмахеров, 2 кабинета для маникюра и косметологических услуг и солярий. 


Новому владельцу предоставляются в пользование необходимые активы, товарный остаток на 350 000 рублей, камеры видеонаблюдения. Для работы проведены все коммуникации, сформирован штат из 3 постоянных работников, включая управляющего. Есть приходящие по необходимости мастера. 


Для удобства взаимодействия с посетителями имеется веб-сайт с онлайн-записью, ведутся аккаунты в социальных сетях, таких как Вконтакте и Инстаграм. За время работы сформировалась база постоянных клиентов в виде жителей района. 


Выручка подтверждается по запросу через онлайн-кассу и систему эквайринга. 


Звоните для уточнения подробностей и записи на просмотр!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Оборот
400 000 Р/мес
Расходы
300 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
6 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет