1 изображение

Пекарня-пиццерия полного цикла и мини-кофейня в павильоне

Санкт-Петербург
08.04.2023, 15:26
Полная стоимость
2 150 000 Р
Прибыль
300 000 Р/мес
Окупаемость
8 месяцев
Возраст бизнеса
Александр Воронцов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Выборгском районе Петербурга, в современном жилом комплексе продаётся пекарня полного цикла и павильон “кофе с собой”. Пекарня и кофейня расположены в 100 метрах друг от друга. Бизнес работает более одного года, и сегодня приносит собственнику чистый среднемесячный доход порядка 300 000 рублей.


Кафе-пекарня располагается на первом этаже многоквартирного ЖК. В заведении дополнительно делают пиццу на заказ, суши, пельмени и манты, что приносит значительный доход. Кофейня представляет собой отдельно стоящий павильон у автобусной остановки, в котором можно купить выпечку и кофе с собой. 


Площадь помещения пекарни — 60 кв. м., кофейни — 16 кв. м. Общая арендная ставка составляет 91 000 руб./мес. Договор аренды помещения пекарни заключен сроком на 5 лет. 


Помещение пекарни функционально разделено на производственную зону, торговую зону с посадочными местами и подсобку. В кофейне имеется стойка бариста и 2 столика для гостей. Заведения укомплектованы всем необходимым оборудованием и мебелью. 


В качестве наружной рекламы, над входом в пекарню установлена световая вывеска, которая эффективно привлекает внимание прохожих. За время работы заведений сформировалась прочная база постоянных клиентов — жителей жилого комплекса. От пекарни и кофейни работают группы Вконтакте.


После передачи готового бизнеса, с новым собственником продолжит работать опытный бариста.


Звоните, чтобы узнать более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Оборот
550 000 Р/мес
Расходы
250 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
30 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса