1 изображение

Кофейня напротив крупного вуза с бургерами из фермерских продуктов

Санкт-Петербург
07.12.2022, 19:34
Полная стоимость
1 150 000 Р
Прибыль
85 000 Р/мес
Окупаемость
14 месяцев
Возраст бизнеса
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В 5 минутах ходьбы от ст. м. Технологический Институт продается действующее кафе-пекарня, которое сотрудничает с поставщиками свежих фермерских продуктов. В заведении гости могут отведать сытные авторские бургеры и сэндвичи, приобрести домашнюю выпечку и свежесваренный кофе с собой. 


Заведение расположено напротив крупного университета и школы, на первой линии улицы с высокой проходимостью. Пул постоянных клиентов формируют студенты и преподаватели вуза, постояльцы ближайшего отеля и сотрудники коммерческих организаций. Внимание пешеходов привлекают наклейки на окнах и согласованная световая вывеска над отдельным входом. 


Собственник арендует помещение, площадью 56 кв. м., по ставке 95 000 руб./мес. Договор аренды ежегодно продлевается. В помещении исправно работают все коммуникации, а выделенная мощность электроэнергии достигает 15 кВт. На кухне установлена качественная новая вытяжка, которая была в эксплуатации не более полугода. 


В кафе ведётся видеонаблюдение, что позволяет косвенно подтвердить оборот и среднее количество посетителей в день. Зал для гостей рассчитан на 15 посадочных мест. Также арендуемое пространство включает в себя 2 санузла, кухню (25 кв. м.) и подсобное помещение для хранения товара.


В качестве онлайн-рекламы, от кафе ведется активная страница в Instagram, где ежедневно публикуют качественные фотографии блюд, информацию о скидках, ведут активное взаимодействие с аудиторией. 


Сегодня ежедневная выручка заведения составляет порядка 15 000 рублей. Все платежи пробиваются по установленной онлайн-кассе. 


Звоните, чтобы узнать более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Оборот
380 000 Р/мес
Расходы
295 000 Р/мес
Средства производства

кофемашина и кофемолка в аренде 


Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
30 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса