1 изображение

Мясная лавка с широкой клиентской базой в Кировском районе

Санкт-Петербург
08.04.2023, 13:14
Полная стоимость
1 400 000 Р
Прибыль
130 000 Р/мес
Окупаемость
11 месяцев
Возраст бизнеса
Станислав Прокофьев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе


В благоустроенном жилом квартале Кировского района продается магазин свежего мяса. Бизнес работает на протяжение одного года, обеспечивая собственнику чистый среднемесячный доход порядка 130 000 рублей.



Мясная лавка расположена на первом этаже многоквартирного жилого дома. Отдельный вход с первой линии улицы выделяет согласованная вывеска. Соседство с крупными ЖК, продуктовыми супермаркетами, остановками наземного транспорта обеспечивает высокую проходимость локации.



Помещение, площадью 60 кв. м., функционально разделено на торговую зону, отдел для рубки мяса и подсобное помещение. В помещении исправно работают все городские коммуникации, установлены 3 холодильные камеры и полный комплект торгового оборудования с мебелью.



Арендодатель заинтересован в долгосрочных отношениях, поэтому новый собственник может перезаключить договор или пролонгировать его по истечении срока. Текущая арендная ставка составляет 40 000 руб./мес.



В штате сотрудников числится опытный продавец-мясник, который готов остаться с новым собственником бизнеса. Сегодня мясная лавка работает автономно, не требуя постоянного участия собственника.



Для ознакомления с выгрузкой из онлайн-кассы и просмотра помещения — звоните!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Финансовые показатели
Оборот
1 000 000 Р/мес
Расходы
870 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
30 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса