1 изображение

Автомойка на 4 поста на 1 линии / Доход 400000

Санкт-Петербург
08.04.2023, 20:40
Полная стоимость
6 500 000 Р
Прибыль
400 000 Р/мес
Окупаемость
17 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

Автомойка находится в Приморском районе на одной из ключевых магистралей, обеспечивающей высокую проходимость, что гарантирует высокую прибыль. Расположена в отдельном здании на 1 линии, весит яркая наружная реклама.


Выполнен качественный ремонт, подведены все необходимые коммуникации. Оборудована уютная клиентская комната. Парковка вмещает более 6 автомобилей. 


Собственником установлена система удаленного видеонаблюдения, с помощью которой возможно удаленно контролировать все процессы, что позволяет минимизировать участие собственника в управлении автомойки.


Все финансовые показатели подтверждаются системой учета. Покупателю будут предоставлены все необходимые документы при встрече.


Нанят опытный штат сотрудников, имеющий большой опыт и выполняющих услуги любого уровня сложности. Ключевой персонал готов остаться с новым владельцем на прежних условиях, что позволит сохранить работоспособность бизнеса и сократить время на набор нового штата.


Собственник готов передать все необходимые контакты покупателю для продолжения работы. Дополнительная информация по телефону, звоните!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Оборот
1 000 000 Р/мес
Расходы
600 000 Р/мес
Средства производства

АВД


Пылесосы


Компрессор


Пеногенератор


Система видеонаблюдения


Оборудование для химчистки и полировки


Штат
Сотрудники
8 человек
Фонд ЗП
300 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет