1 изображение

Хостел в НФ на 27 мест - дизайнерский ремонт

Санкт-Петербург
15.03.2024, 08:48
Полная стоимость
750 000 Р
Прибыль
90 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе


В 10 минутах ходьбы от ст. м. Сенная площадь продается современный хостел с дизайнерским оформлением. Хостел рассчитан на 5 просторных и светлых номеров с 27 спальным местами.



Локация в пешей доступности от метро и по соседству с популярными туристическими объектами повышает рентабельность бизнеса. Рядом с хостелом работают уютные кафе и бутики с брендовой одеждой, образовательные центры. Пешая прогулка до Юсуповского дворца займет всего 5 минут, а до Мариинского театра — 10.



Хостел располагается на первом этаже красивого старинного здания, в помещении нежилого фонда, площадью 150 кв. м. отдельный вход с улицы, отмеченный табличкой, удобен тем, что гости хостела не пересекаются с жителями дома. Арендная ставка за помещение — 120 000 руб./мес.



В середине августа во всех номерах хостела был проведен косметический ремонт с установкой новой сантехники. В каждом номере имеются раковина, запирающиеся шкафчики для гостей и розетки у кроватей.



На общей уютной кухне имеется вся необходимая мебель, техника и утварь, чтобы гости могли приготовить себе полноценный завтрак/ужин. Ванная комната для всех гостей включает в себя 2 санузла и 2 душевые кабины, новые стиральные машинки.



Активная реклама хостела в соц. сетях обеспечивает полную загрузку номеров на протяжение всего года: группа Вконтакте насчитывает свыше 2 500 участников. Гости также бронируют номера через сайт и популярные гостиничные площадки.



Рейтинг хостела на Booking.com достигает отметки 8.7 (“Потрясающе!”), которая была заслужена по отзывам более 400 гостей.



Чтобы ознакомиться с оригинальными фотографиями номеров и узнать все детали о готовом бизнесе — звоните нам!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства
HTML
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
70 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет