1 изображение

Отель на 10 номеров в Нежилом фонде – центр города

Санкт-Петербург
08.04.2023, 12:54
Полная стоимость
8 800 000 Р
Прибыль
350 000 Р/мес
Окупаемость
26 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

· Мини-отель (все номера с СУ)

· Расположение: Центральный (5 мин до Летнего сада)

· Количество номеров: 10

· Количество мест: 20+доп.места

· Площадь: 270 кв.м.

· Арендная ставка: 248 000 рублей (действует скидка в связи с пандемией)

В 5 минутах ходьбы от Летнего сада выставлен на продажу готовый бизнес в гостиничной сфере: действующий отель, запущенный на рынок более 4 лет назад. 

Отель находится в Центральном районе города в пешей доступности от станции метро Невский проспект/Гостиный двор, а также от станции Чернышевская. Расположение в историческом районе с развитой инфраструктурой приходится по душе гостям, останавливающимся в отеле во время туристических и деловых поездок. В зоне локации отеля находятся такие достопримечательности как Русский музей, Марсово поле, Михайловский замок и т.д. За 15 минут можно дойти до Дворцовой площади, Эрмитажа и до набережной Невы.

Собственник бизнеса заключил договор аренды на выгодных условиях, по которому территория площадью 270 м2 сдаётся по ставке 248 тыс. рублей. Заключён долгосрочный договор с регистрацией в ФРС. Помещение соответствует всем стандартам, нормам и требованиям законодательства.

В номерном фонде отеля 10 номеров повышенной комфортности, рассчитанных на 20+ постояльцев. Номера оформлены в классическом стиле. В каждом номере помимо комплекта современной гостиничной мебели имеется, телевизор, фен, холодильник и кондиционер, установлены центральная система вентиляции и охранная система. 

Сформированная база гостей отеля регулярно расширяется благодаря сарафанному радио и интернет-ресурсам. Отель зарегистрирован на всех бронирующих площадках; на сервисе Booking.com имеет высокий рейтинг, выставленный на основе около 600 отзывов, - 8.9/10. Сотрудники ведут активную работу в социальных сетях – Вконтакте и Инстаграме.

По запросу покупателя будут предоставлены реальные фотографии объекта и подтверждение выручки.

Оригинальные фотографии объекта – по запросу.

Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
750 000 Р/мес
Расходы
400 000 Р/мес
Средства производства
HTML
Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
120 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет