1 изображение

Станция проката флайборда с развитыми рекламными каналами

Санкт-Петербург
08.04.2023, 02:06
Полная стоимость
1 000 000 Р
Прибыль
80 000 Р/мес
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Артур Назаров
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается готовый бизнес в сфере развлекательных услуг, который работает на протяжение 6 лет. Прямых конкурентов на территории Санкт-Петербурга — нет. Все аналоговые станции проката флайборда находятся за пределами города. 


Пункт проката флайборда расположен в пешей доступности от ст. м. Озерки, на территории крупного отеля. Локация вблизи крупного озера, рядом с популярной базой отдыха, обеспечивает постоянный приток платежеспособных клиентов на протяжение всего сезона. На территории отеля также имеются раздевалка, туалет, душевые и ресторан, что делает активный досуг клиентов максимально комфортным. 


Собственник арендует отдельно стоящее здание, площадью 26.9 кв. м., и плавучий понтон, площадью 16 кв. м. Общая арендная ставка составляет 60 000 руб./мес. Помещение снабжено электричеством и используется для хранения реквизита, а также как место пребывания инструктора во время рабочего дня. 


Здание с оборудованием и зоной раздевалок по периметру отмечено баннерами, которые работают в качестве наружной рекламы. Также в помещении с реквизитом установлена камера видеонаблюдения, с возможностью удаленного доступа: можно контролировать работу инструкторов дистанционно. 


Станция проката флайборда укомплектована необходимым дорогостоящим оборудованием: в наличии гидроциклы, моторная лодка, полный размерный ряд гидрокостюмов, шлемов и спасательных жилетов, все составляющие флайборда и другое. С подробным перечнем материальных активов можно ознакомиться по запросу. 


В качестве каналов продвижения, станция проката ведёт активную деятельность в соц. сетях: группа VK насчитывает свыше 2.5 тысяч участников, а на страницу в Instagram подписано более 5.5 тысяч человек. Ознакомиться с тарифами и отзывами клиенты могут на официальном сайте станции. Участие в партнёрских программах с 2 компаниями обеспечивает дополнительный приток клиентов. 


В пункте проката флайбордов работают инструктор и администратор. Администратор выполняет функции управляющего, благодаря чему бизнес работает автономно. 


Средний чек клиента составляет 3 000 рублей, что позволяет собственнику получать чистую среднемесячную прибыль от 80 000 рублей (с вычетом ФОТ, аренды и пр. расходов). При удержании текущих финансовых показателей, окупаемость готового бизнеса составит не более одного сезона. 


Звоните! Я расскажу вам более подробную информацию.


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Оборот
250 000 Р/мес
Расходы
170 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет