1 изображение

Студия шугаринга и маникюра с выгодными условиями аренды и стильным ремонтом

Санкт-Петербург
11.12.2022, 06:12
Полная стоимость
550 000 Р
Прибыль
70 000 Р/мес
Окупаемость
8 месяцев
Возраст бизнеса
Алексей Свиридов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе


Продается действующая студия шугаринга и ногтевого сервиса. Чистая прибыль от бизнеса составляет от 70 000 рублей. Студия работает 1,5 года.


Расположение – пригород Петербурга, с населением более 110 000 человек. Центр города, в шаговой доступности банки, музеи и здания администрации. Есть отдельный вход с первой линии улицы. Вход в студию выделен рекламным щитом и красочной вывеской на дверях. По соседству находятся пиццерия, супермаркеты и банки. Локация обеспечивает высокую проходимость.


Площадь арендуемого помещения – 33 кв. м., в цоколе жилого дома. Арендная ставка в месяц – 26 000 рублей, сюда входят коммунальные платежи. В стоимость бизнеса включен внесенный депозит за последний месяц аренды. Договор аренды продлевается ежегодно.


Салон разделен на кабинет массажиста/мастера по шугарингу, зону маникюра и зону педикюра. Рабочие места мастеров оснащены современным оборудованием. В студии шугаринга и маникюра выполнен новый и стильный ремонт.


Бизнес продвигается через соцсети, сарафанное радио и наружную рекламу. Контактная база клиентов и поставщиков расходных материалов будет передана новому собственнику.


Штат сотрудников состоит из 3 постоянных мастеров (маникюр/педикюр) и приходящих мастеров (шугаринг, прически, лешмейкер, массажист и косметолог). Бизнес на 80% работает автономно, требуя лишь периодического участия собственника.


Записывайтесь на просмотр студии маникюра. Звоните!



Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Пушкинский
Финансовые показатели
Оборот
170 000 Р/мес
Расходы
100 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
30 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса