1 изображение

Мастерская по ремонту обуви в элитном ЖК. Без конкурентов

Санкт-Петербург
08.04.2023, 10:36
Полная стоимость
440 000 Р
Прибыль
80 000 Р/мес
Окупаемость
6 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Алексей Свиридов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В элитном ЖК Выборгского района продается действующая мастерская по ремонту обуви, аксессуаров, изготовлению ключей. Бизнес идеально подойдет для управления как опытному предпринимателю, так и практикующему мастеру по ремонту обуви.


Мастерская расположена на первой линии улицы, на территории действующего продуктового магазина. В районе ЖК нет прямых конкурентов, что гарантирует высокий приток клиентов и постоянный спрос на услуги мастера. За счет соседства с магазинами, кафе и поликлиникой, в зоне локации всегда высокая проходимость.


Собственнику сдается помещение, площадью 4 кв. м., по ставке 12 000 руб/мес. Договор аренды подлежит ежегодной пролонгации. По текущему адресу мастерская работает уже на протяжение 7 лет.


На привлечение внимания потенциальных клиентов с пешего и дорожного трафика работает наружная реклама. Яркие баннеры на дверях и окнах магазина выделяют отдельный вход в мастерскую.


В мастерской имеется полный комплект необходимого оборудования, которое находится в отличном состоянии: швейная машина, вертикальный станок для заготовки ключей, финишер, станок для установки заклепок и другая техника, подробный перечень которой можно получить по запросу, входят в стоимость готового бизнеса.


С учетом всех расходов на аренду, плату за КУ, закупку рабочих материалов, чистая среднемесячная прибыль составляет порядка 80 000 рублей. Подробная информация о финансовых показателях будет предоставлена по запросу 


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Средства производства

 



  • станки для изготовления ключей 100 G

  • вертикальный станок Е299 

  • заготовки ключей 

  • финишер 

  • швейная машина

  • станок для установки заклепок


Штат
Сотрудники
1 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет