1 изображение

Атмосферная кальянная с низкой арендной ставкой и развитыми рекламными каналами

Санкт-Петербург
08.04.2023, 12:42
Полная стоимость
950 000 Р
Прибыль
60 000 Р/мес
Окупаемость
16 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


На Обводном канале продается действующая атмосферная кальянная, в оформление которой собственник вложил душу. В стоимость готового бизнеса входят кальяны и комплектующие, новая мебель и техника, регулируемая аудиосистема с усилителем, развитые аккаунты в соц. сетях. 


Кальянная расположена в здании нежилого фонда, в тихом благоустроенном дворе. Удачный выбор локации допускает шум в ночное время, который не побеспокоит соседей. Соседство с автомойкой, кинотеатром и студией танца притягивает целевую аудиторию. Ближайшая станция метрополитена находится всего в 8 минутах ходьбы.


Пространство кальянной, площадью 91 кв. м., разделено на балкон, подсобное помещение, просторный зал для гостей, санузел, барную зону. Заведение удовлетворяет всем нормам пожарной безопасности – установлены сигнализация и пожарный гидрант, также имеется вытяжка. Арендная ставка составляет всего 36 400 руб./мес. 


В заведении проведен качественный дизайнерский ремонт, который сочетает в себе художественную роспись стен, восточные элементы декора и насыщенные, глубокие цвета в оформлении. 


Приток новых клиентов обеспечен рекомендациями гостей на тематических площадках и геометках в онлайн-картах, работой со страницами в соц. сетях. Сегодня аккаунт кальянной в Instagram насчитывает свыше 3 тысяч подписчиков, а группа Вконтакте — более 3.5 тысяч участников.


Кальянная обладает большим потенциалам для продвижения и дальнейшего развития, так как уже показала хорошие результаты за первые 1.5 года работы. У заведения множество постоянных клиентов, что позволяет даже при отсутствии затрат на рекламу, получать стабильный чистый доход от 50 000 руб./мес.


С новым собственником готовы продолжить сотрудничество две девушки-кальянщицы, которые работают в заведении не первый месяц. Контакты всех поставщиков также будут переданы с действующим бизнесом. 


Звоните! Я организую просмотр заведения, предоставлю подробный перечень материальных активов.


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
290 000 Р/мес
Расходы
230 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет