1 изображение

Фитнес-студия в элитном ЖК на Васильевском острове

Санкт-Петербург
08.04.2023, 09:18
Полная стоимость
2 400 000 Р
Прибыль
200 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
Дмитрий Грамацкий
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В элитном жилом комплексе на Васильевском острове продается студия пилатеса. В студии также проводят занятия по стретчингу, йоге и оказывают услуги массажа. Фитнес-клуб работает на протяжение одного года и сегодня приносит собственнику чистый среднемесячный доход около 200 000 рублей.


Студия пилатеса расположена в 10 минутах ходьбы от ст. м. Василеостровская, на первом этаже ЖК бизнес-класса. Помимо постоянных клиентов, в лице жителей комплекса, приток платёжеспособной аудитории обеспечивает соседство с бизнес-центрами, вузом и ресторанами.


Собственник арендует помещение, площадью 110 кв. м., по ставке 101 000 руб./мес., включая коммунальные платежи. Договор аренды продлевается каждый год. С новым владельцем бизнеса арендодатель готов заключить долгосрочный договор. Помещение находится на охраняемой территории. 


Пространство фитнес-клуба включает в себя следующие, полностью оборудованные зоны:


2 зала для занятий со всем необходимым реквизитом


● массажный кабинет


● 2 раздевалки


● помещение для персонала 


Всё имеющееся оборудование, мебель и реквизит в студии — новые, включая петли TRX, степ-платформы, штанги, фитболы и пр. С подробным перечнем материальных активов можно ознакомиться по звонку. В помещении проведен дизайнерский ремонт.


В студии фитнеса работают 4 тренера, с опытом от 3 лет в своей профессиональной сфере деятельности. Также в студии работают приходящие массажисты, каждый из которых имеет собственный пул преданных клиентов. Все сотрудники готовы остаться с новым владельцем бизнеса, при сохранении прежних условий оплаты труда. 


Звоните, чтобы узнать больше деталей и записаться на просмотр студии! 


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Финансовые показатели
Оборот
700 000 Р/мес
Расходы
500 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
280 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса