1 изображение

Салон красоты в торговом центре рядом с метро

Санкт-Петербург
08.04.2023, 23:54
Полная стоимость
590 000 Р
Прибыль
90 000 Р/мес
Окупаемость
7 месяцев
Возраст бизнеса
Александр Куценко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


Продается салон красоты в Невском районе, оказывающий широкий спектр услуг. Салон располагается в торговом центре, имеет базу постоянных клиентов и эффективную онлайн-рекламу. 


Локация располагается в пешей доступности от станции метро Улица Дыбенко. Благодаря нахождению в крупном торговом центре на 1-ом этаже проходимость салона высокая. Внимание посетителей и прохожих привлекает яркая брендированная вывеска, установленная над входом.


Продвигают заведение через онлайн-каналы: салон развивает аккаунты Вконтакте и Инстаграм. Чтобы посетители могли найти заведение быстрее, имеется отметка на картах 2GIS.


Также салон раздает листовки и флаеры, обеспечивая офлайн-рекламу. Благодаря работе квалифицированных мастеров салон накопил базу постоянных клиентов, представленную жителями Невского района. 


Площадь салона – 50 кв.м. Из активов для работы присутствуют: кушетки для педикюра, стол для визажиста, оборудование для маникюра, увлажнитель, кофемашина. Для посетителей с детьми есть уголок с развивающими играми. 


Сдается в аренду по стоимости 70 000 рублей, включая КУ и рекламу в торговом центре. 


В штате работают 4 сотрудника: 3 мастера и администратор, занимающийся общением с клиентами и контролирующий работу сотрудников. Размер чистой прибыли в месяц составляет 90 000 рублей. 


Звоните, чтобы записаться на встречу с собственником бизнеса!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Оборот
420 000 Р/мес
Расходы
330 000 Р/мес
Средства производства

  


 -Детский уголок


-Оборудование для мастеров 


-Кольцевые лампы для фотосессий 


-Кассовое оборудование


-Стойка администратора 



Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
160 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса