1 изображение

Парикмахерская с услугами маникюра в многоквартирном ЖК

Санкт-Петербург
08.04.2023, 14:04
Полная стоимость
370 000 Р
Прибыль
30 000 Р/мес
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Алексей Свиридов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В спальном районе на севере Петербурга продается парикмахерская, в которой также оказывают услуги маникюра. За 3 года работы бизнеса была сформирована прочная база постоянных и разовых клиентов — жителей ближайших кварталов.


Салон расположен на первом этаже многоквартирного жилого комплекса. В зоне локации парикмахерской, в качестве “точек притяжения” клиентов, работают банки, рестораны и кальянные. У отдельного входа в парикмахерскую установлена стильная вывеска, которая привлекает внимание прохожих. 


Собственник арендует помещение, площадью 40 кв. м., по ставке 50 000 руб./мес. Договор аренды ежегодно продлевается. Парикмахерская полностью оснащена необходимым профессиональным оборудованием, включая 3 парикмахерских кресла с мойкой и стол для маникюра.


В стоимость готового бизнеса входят остаток расходных материалов, рабочие инструменты, мебель, зеркала и пр. Подробный перечень материальных активов можно получить по звонку. 


После передачи салона красоты, с новым собственником продолжат сотрудничество 4 опытных мастера. Каждый сотрудник имеет собственный пул постоянных клиентов, что обеспечивает стабильный среднемесячный доход владельцу бизнеса. 


Контакты всех поставщиков также входят в стоимость продажи. 


Звоните! Я ознакомлю вас со всеми деталями и запишу на просмотр парикмахерской.


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Оборот
200 000 Р/мес
Расходы
170 000 Р/мес
Средства производства

Полностью оснащена всем необходимым оборудованием.


Штат
Сотрудники
4 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет