1 изображение

Детский клуб робототехники в городе Пушкин

Санкт-Петербург
12.01.2023, 14:54
Полная стоимость
990 000 Р
Прибыль
70 000 Р/мес
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В крупном пригороде Санкт-Петербурга продается детский развивающий клуб робототехники. Образовательный центр является филиалом международной сети и работает на протяжение трех лет. 


Детский клуб расположен в центре пригорода, рядом с большим прогулочным парком и школами. Собственник арендует светлое помещение, площадью 20 кв. м., на первом этаже коммерческого здания. Арендная ставка составляет 30 000 руб./мес., включая коммунальные платежи. Договор ежегодно продлевается.


От нового владельца бизнеса не потребуются дополнительные вложения: клуб робототехники оснащен всем необходимым оборудованием и мебелью, реквизитом и учебной литературой. Одновременно в клубе могут заниматься до 10 детей включительно. 


Учащиеся образовательного центра ежегодно участвуют в муниципальных и всероссийских соревнованиях и детских конкурсах, что говорит о высокой квалификации педагогов. 


Помимо рекомендаций родителей и партнерских программ с образовательными учреждениями, приток новых учащихся обеспечивает грамотная маркетинговая политика. В грядущем учебном году уже набраны группы, которые включают в себя детей, посещавших клуб ранее.


Под управление нового собственника переходит инициативный и добросовестный коллектив в составе 5 преподавателей.


Чистый среднемесячный доход владельца клуба составляет от 50 000 до 80 000 рублей. Новый собственник будет ознакомлен с полной стратегией развития и инструкциями по работе с клубом, клиентской базой, его рекламной политикой и пр. 


Спешите ознакомиться со всеми деталями и записаться на встречу с собственником!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Пушкинский
Штат
Сотрудники
5 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет