1 изображение

Стоматология у с метро с подтверждением дохода

Санкт-Петербург
08.04.2023, 16:28
Полная стоимость
3 500 000 Р
Прибыль
200 000 Р/мес
Окупаемость
18 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Станислав Прокофьев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На Петроградской стороне, в шаговой доступности от ближайшей станции метрополитена, продается действующая стоматологическая клиника. Бизнес успешно функционирует на протяжение 5 лет.


На все направления врачебной деятельности (кроме детской стоматологии) клиникой получены соответствующие бессрочные лицензии. Также заключены все необходимые для стоматологического бизнеса договоры и соглашения с обслуживающими компаниями.


Клиника расположена в благоустроенном жилом квартале с высоким пешеходным трафиком. Пул постоянных клиентов формируют сотрудники ближайших коммерческих организаций, клиенты и сотрудники элитных салонов красоты, постояльцы отелей, студенты и жители многоквартирных домов. Отдельный вход выделяет большая согласованная световая вывеска, которая эффективно привлекает внимание пешеходов.


Собственник арендует светлое помещение, площадью 68,4 кв. м., по ставке 72 000 руб./мес. С новым владельцем бизнеса собственник помещения готов заключить долгосрочный договор аренды. В клинике установлены пожарная и охранная сигнализации, а ремонт помещения соответствует всем санитарным нормам. 


Арендуемое пространство разделено на холл, санузел, 2 врачебных кабинета, полностью оборудованное ЦСО, рентген-кабинет, комнату отдыха для персонала и отдельное помещение с 2 компрессорами, с хоз. отделением и водогреем. К новому владельцу бизнеса переходит все имеющееся профессиональное оборудование, включая автоклав, рентген-трубку (визиограф) и другое.


За время работы клиники была сформирована внушительная клиентская база, которая состоит из более 1 000 контактов пациентов, как разовых так и постоянных. Помимо наружной рекламы, приток новых пациентов обеспечивают раскрученный сайт клиники, с возможностью онлайн-записи, а также развитые страницы в соц. сетях с грамотным наполнением.


Также клиника сотрудничает со страховыми компаниями по ДМС: все договоры и личные связи переходят к новому собственнику. Бизнес передается с ООО, без задолженностей и штрафов.
Чистая среднемесячная прибыль составляет от 200 000 рублей. Ежемесячный оборот средств подтвержден банковскими выписками и первичной документацией. Все заявленные финансовые показатели наглядно отражены в онлайн-кассе и подтверждены Эквайрингом в надежном банке. 


Звоните, чтобы уточнить детали покупки готового бизнеса!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Средства производства

  • Стоматологические установки (Китай): возраст 5 и 2 года, с тв/монитором для просмотра снимков

  • Дополнительная светодиодная панель над каждой установкой

  • Аспер-Jet (тумба) в каждом кабинете

  • Парадонтологический аппарат Вектор (Vector™ Paro, Германия) с насадками и расходником

  • Эндомотор NSK (Япония), апекслокатор с дисплеем

  • Холодильник в ЦСО 

  • Расходные материалы, медикаменты, инструменты.


Штат
Сотрудники
10 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет