1 изображение

Детская парикмахерская в крупном ТРК с собственным брендом и постоянными клиентами

Санкт-Петербург
12.12.2022, 04:20
Полная стоимость
900 000 Р
Прибыль
60 000 Р/мес
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

 В крупном ТРК Кировского района продается полностью оборудованная детская парикмахерская. В парикмахерской имеется комплект необходимой мебели, оснащена детская игровая зона, работает ТВ с любимыми мультиками, есть детские планшеты, XBox и PSP для посетителей постарше.


Локация в торговом центре формирует высокий приток клиентов с органического пешеходного трафика. Рядом с ТРК имеются вместительная парковка и прогулочный парк. На фасаде здания установлена яркая вывеска, внутри ТЦ — навигация в виде указателей. 


Помещение, общей площадью 35 м², функционально разделено на парикмахерский зал на 3 кресла, зал ожидания, детский уголок и кухню для персонала. Помещение арендуется напрямую, по ставке 140 000 руб./мес., с правом последующего продления. В парикмахерской работает видеонаблюдение, с возможностью онлайн-доступа.


За три года работы бизнеса, сформировалось прочное ядро постоянных клиентов, в лице местных жителей района. Разработанная программа лояльности обеспечивает высокий процент возврата новых клиентов. Партнерская программа по рекламе способствует расширению клиентской базы салона. 


В укомплектованном штате персонала работают 6 сотрудников, на проценте и окладе. Два администратора, врач-косметолог и три парикмахера переходят под управление нового владельца бизнеса. 


В стоимость продажи также входят узнаваемый бренд и развитая группа салона Вконтакте, которая сегодня насчитывает около 1.5 тысяч участников


Звоните! Я запишу вас на просмотр парикмахерской и подробно отвечу на все вопросы.


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Финансовые показатели
Оборот
400 000 Р/мес
Расходы
340 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет