1 изображение

Новая кальянная рядом со ст. м. Площадь Восстания

Санкт-Петербург
08.04.2023, 13:54
Полная стоимость
750 000 Р
Прибыль
80 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В шаговой доступности от ст. м. Площадь Восстания продается атмосферный lounge-бар. В стоимость продажи входят наработанная клиентская база, раскрученный аккаунт в Instagram, новая мебель и оборудование, 15 кальянов и контакты поставщиков табака и продуктов. 


Кальянная расположена в уютном старинном дворе в самом сердце Петербурга. В зоне локации работают отели, бизнес-центры, институт, молодежные магазины и бары, которые притягивают целевую аудиторию заведения. 


Собственник арендует помещение, площадью 100 кв. м., по ставке 100 000 руб./мес. К новому владельцу бизнеса переходит преимущественное право продления договора аренды. В помещении установлены тепловые датчики, приточно-вытяжная система вентиляции, а выделенная мощность электроэнергии достигает 20 кВт.


Арендуемое пространство функционально разделено на зонированный зал на 35 посадочных мест, подсобное помещение, барную зону, уборную. Пространства для гостей разделены шторами, в зале имеются Sony Playstation, современное звуковое оборудование и ТВ. Полный перечень материальных активов можно получить по звонку. 


Свои услуги кальянная продвигает через активную деятельность в соц. сетях. На страницу заведения в Instagram сегодня подписано порядка 2 тысяч реальных пользователей и посетителей кальянной. В группе Вконтакте регулярно публикуются фотоотчеты с мероприятий, анонсы акций и вечеринок.


Средняя выручка кальянной в день составляет 13 873 ₽, что позволяет собственнику получать чистый среднемесячный доход от 80 000 рублей. Вся выручка пробивается по онлайн-кассе. 


Звоните! Я ознакомлю вас со всеми деталями, организую встречу с собственником.


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
420 000 Р/мес
Расходы
340 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
75 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса