1 изображение

Сервис по ремонту ноутбуков, телефонов и планшетов в Парголово

Санкт-Петербург
22.07.2019, 13:30
Полная стоимость
850 000 Р
Прибыль
70 000 Р/мес
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  
Продается автономный бизнес - сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков и планшетов и торговле аксессуарами в Выборгском районе. 
Сервисный центр располагается в 5 минутах ходьбы от станции метро Парнас в цокольном этаже. Локация обладает высоким уровнем проходимости за счет нахождения близ крупных жилых комплексов: в среднем на день приходится 4 обращения за услугами. Вход со двора, оснащен световой вывеской, привлекающей внимание клиентов. Вывеска согласована. 
Площадь сервисного центра составляет 12 кв.м., сдается в аренду по стоимости 35 000 рублей. Срок аренды – 11 месяцев с правом преимущественного продления договора аренды. Помещение имеет 3 зоны: общую с ресепшеном, зону ожидания клиентов и подсобное помещения для работы мастеров. 
Продвижение осуществляется в онлайн и офлайн-режимах. У компании развит собственный сайт с ценами на услуги и условиями скидок и аккаунт социальной сети Вконтакте, насчитывающей 1 600 подписчиков. Для учета клиентской базы, формирования заказов и хранения номеров установлена программа MasterTool, способствующая автономности бизнеса.
В офлайн-режиме работают 3 рекламные конструкции, которые имеют согласование с администрацией жилого комплекса. Также компания нанимает промоутеров, раздающих флаеры. 
Клиентская база представлена жителями комплексов, нуждающихся в ремонте устройств. 

Звоните, чтобы уточнить детали!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Оборот
180 000 Р/мес
Расходы
110 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
42 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления