1 изображение

Магазин мужской одежды больших размеров с товарным остатком в закупке

Санкт-Петербург
12.12.2022, 03:44
Полная стоимость
1 500 000 Р
Прибыль
150 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

В трёх минутах ходьбы от станции метро Центрального района продается магазин мужской одежды больших размеров. В стоимость готового бизнеса входит товарный остаток в закупке на сумму 1 млн рублей.


Направление, в котором работает магазин, было актуальным на протяжение 7 лет и остается востребованным сегодня. Данная ниша розничной торговли не заполнена конкурентами: все магазины одежды больших размеров делают упор на женский ассортимент. 


Магазин работает в ногу со временем: клиенты могут выбрать и приобрести одежду как в физическом магазине, так и в режиме онлайн, заказав доставку на дом. Сайт интернет-магазина оснащен встроенной платежной системой, модулем онлайн-чата с консультантом, а все позиции каталога подробно описаны, сопровождены отзывами. 


В Петербурге магазин расположен в самом центре, рядом с метрополитеном. В качестве “точек притяжения” клиентов, напротив магазина работают барбершоп, ресторан и бизнес-центр. Помещение, площадью 80 кв. м., арендуется собственником по ставке 125 000 руб./мес.


В физическом магазине работают 2 продавца-консультанта, которые останутся с новым собственником бизнеса. Сотрудники глубоко ознакомлены со спецификой и ассортиментом товара и работают в магазине не первый год. 


С учетом всех статей расходом, чистая среднемесячная прибыль составляет 150 000 рублей. Информация о заявленных финансовых показателях наглядно отражена в программе учета 1С. Вся выручка пробивается по онлайн-кассе и подтверждена через Эквайринг.



Спешите узнать все детали и записаться на встречу с собственником актуального и прибыльного бизнеса!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
1 200 000 Р/мес
Расходы
1 050 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет