1 изображение

Компания по переработке мяса с действующими каналами сбыта

Санкт-Петербург
12.01.2023, 14:52
Полная стоимость
3 500 000 Р
Прибыль
170 000 Р/мес
Окупаемость
21 месяц
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается действующая компания по переработке мяса, которая функционирует с 2016 года. На предприятии производят пельмени, вареники и колбасы. Вместе с готовым производством, к новому собственнику переходят все техкарты, рецепты и необходимые разрешения.


Производственное предприятие расположено в промышленной зоне Московского района. Помещение, площадью 240 кв. м., разделено на колбасный цех, пельменный цех, офис, комнаты для сотрудников и склад. Арендная ставка составляет 75 000 руб./мес., договор ежегодно пролонгируется. 


Полный комплект имеющегося оборудования на сумму 1.8 млн рублей входит в стоимость продажи. 


На данный момент действуют 26 заключенных договоров, которые будут сохранены после передачи готового бизнеса. Три поставщика снабжают предприятие продуктами и производственным сырьем, 23 договора заключены с ресторанами, кафе и магазинами на сбыт готовой продукции. 


Ознакомиться с подробной информацией о сотрудничестве клиенты могут на официальном веб-сайте предприятия. 


Сегодня бизнес является полностью автономным, благодаря функциям управляющего, который останется с новым собственником. Помимо директора и технолога, на производстве задействованы бухгалтер, 2 менеджера, обвальщик, формовщик и лепщики. Весь персонал работает в условиях низкой текучки. 


С учетом всех расходов, чистая среднемесячная прибыль составляет порядка 170 000 рублей. Порядка 90% выручки проходит наличным расчетом. 


Звоните! Я организую просмотр предприятия и подробно отвечу на все вопросы.


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Оборот
550 000 Р/мес
Расходы
380 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
20 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет