1 изображение

Современный апарт-отель на 10 номеров с управляющей компанией

Санкт-Петербург
08.04.2023, 17:48
Полная стоимость
24 500 000 Р
Прибыль
309 000 Р/мес
Окупаемость
80 месяцев
Возраст бизнеса
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

· Апарт-отель (все номера с С/У)


· Собственность


· Классификация: Без звезд


· Под управлением профессиональной УК


· Расположение: Центральный район (5 мин до ст.м. Достоевская/Владимирская)


· Количество номеров: 10


· Количество мест: 20 (в каждом номере можно разместить до 4 человек)


· Площадь: 123 кв.м.


В популярном туристическом центре города продается апарт-отель на 10 номеров, оформленных дизайнером в стиле Лофт и в тематическом стиле. В номерах продумано всё до мелочей: есть посуда, душевые принадлежности, вся необходимая техника и новая мебель.


Апарт-отель расположен на втором этаже в историческом жилом доме, в шаговой доступности от ст. м. Владимирская. Окна всех номеров отеля выходят на тихий и благоустроенный дворик, благодаря чему в ночное время гостей не беспокоит шум с центральных улиц города.


В зоне локации отеля есть всё необходимое и интересное для гостей города: рестораны, торговые центры, старинные вузы и театры, Невский проспект. В 4 минутах ходьбы от отеля пролегает самая оживленная ресторанная улица города. Также в пешей доступности находятся известные достопримечательности Петербурга: Владимирский собор, музей Достоевского, музей Фаберже, Александринский театр и др. 


На площади 123 кв. м. размещены 10 двухуровневых студий с собственными санузлами и мини-кухнями. Максимальная вместимость номеров рассчитана на 20 человек. 


Техническим и санитарным обслуживанием номеров, а также предоставлением континентальных завтраков и полного сервиса для гостей занимается управляющая компания. Весь задействованный персонал готов остаться с новым собственником бизнеса, при сохранении прежних условий сотрудничества (70/30). 


На Booking.com апарт-отель заслужил рейтинг 8.6 (“Потрясающе”), составленный по 120 положительным отзывам довольных гостей. 


Главные преимущества данного бизнеса — быстрая окупаемость, автономные процессы работы и полностью подтвержденные доходы. 


Оригинальные фотографии объекта - по запросу


Для ознакомления с самой крупной базой коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге - звоните! 


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Апарт-отель оборудован всем необходимым и готов к передаче новому собственнику;


Дополнительно
Возраст бизнеса