1 изображение

Интернет-магазин автозапчастей с подтверждением прибыли

Санкт-Петербург
08.04.2023, 02:30
Полная стоимость
2 500 000 Р
Прибыль
160 000 Р/мес
Окупаемость
16 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается интернет-магазин автозапчастей, расходных материалов, аксессуаров и комплектующих для автомобилей иностранного производства. Магазин работает на протяжение двух лет. В стоимость продажи входит товарный остаток на сумму 300 000 рублей.


Для удобства клиентов на сайте магазина встроена платежная система, есть возможность заказа доставки в разные районы Санкт-Петербурга, Москвы и Ленобласти, во все регионы России. Доставка в регионы осуществляется Почтой России и курьерскими службами. 


Покупатели из Санкт-Петербурга могут забрать заказы в 4 пунктах выдачи, которые расположены в разных районах города, в пешей доступности от метро. Все арендуемые площади сдаются собственнику по ставке 67 000 руб./мес., включая плату за коммунальные услуги.


В качестве онлайн-рекламы портала работает постоянно обновляемая группа VK. Наработанная клиентская база магазина представлена как розничными, так и оптовыми покупателями, имеются постоянные клиенты.


Новый собственник получает 20 действующих договоров с поставщиками.


После вычета всех расходов, собственник получает чистый среднемесячный доход в размере 160 000 рублей. Наценка на товар составляет порядка 9-11%. Вся выручка подтверждена через админ-кабинет на сайте


После передачи бизнеса, под управление нового собственника готовы перейти 3 менеджера по подбору деталей и 2 кладовщика.


Звоните, чтобы узнать больше деталей о покупке готового бизнеса!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Оборот
4 000 000 Р/мес
Расходы
3 840 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
5 человек
Фонд ЗП
170 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса