1 изображение

Интернет-магазин топингов с контрактом с европейским поставщиком

Санкт-Петербург
10.12.2022, 08:30
Полная стоимость
700 000 Р
Прибыль
59 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
Никита Олейник
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается действующий интернет-магазин шоколада и сладких топингов от европейского производителя. Товар, представленный в магазине отличается премиальным качеством и является новинкой на рынке России и Петербурга, в частности. Направление функционирует с июня 2018 г.


Интернет-магазин оснащён удобным интерфейсом и простой навигацией, разработан на бесплатной платформе. Для работы с сайтом не требуются программист и специальные познания: все процессы настроены и автоматизированы. Также интернет-магазин оснащен встроенной платежной системой.
Покупательская аудитория магазина представлена семьями с детьми, профессиональными кондитерами. Возраст покупателей варьируется от 25 до 44 лет. Помимо разовых и корпоративных заказов, покупки осуществляют 10 постоянных клиентов


За первую фазу существования магазина была проведена мощная маркетинговая кампания по раскрутке бренда: задействованы соц. сети, блогеры, розничные сети и ярмарки. Также магазин является активным партнером ряда спортивных соревнований (детских и взрослых) и конкурсов. 


Все контакты партнеров, наработки и материалы для будущего взаимодействия будут переданы новому собственнику. Также магазин зарегистрирован на площадке Ozon Seller.


Вместе с готовым интернет-магазином, новый собственник также получает:


● прямой контракт с европейским производителем


уникальный бренд-бук с фирменной символикой (логотип, цвета, шрифты, паттерн) 


● рекламную продукцию и каталоги на сумму 20 тыс. руб.


большой банк профессиональных фотографий для промо


● действующие сертификаты соответствия до февраля 2020 г.


После продажи для нового владельца будет проведено подробное обучение по вопросам управления интернет-магазином и взаимодействия с поставщиками. 


Спешите узнать больше деталей!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Штат
Сотрудники
1 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса