1 изображение

Салон красоты с необходимым оборудованием в Московском районе

Санкт-Петербург
08.04.2023, 13:22
Полная стоимость
600 000 Р
Прибыль
70 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Дмитрий Грамацкий
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


Продается бизнес – салон красоты в Московском районе с необходимым для работы оборудованием, установленной системой вентиляции, пожарной и охранной сигнализации.


Локация располагается в 5 минутах ходьбы от станции метро Фрунзенская на первом этаже дома бизнес-класса. Вход располагается со двора. Высокая проходимость салона обеспечена положением в спальном районе близ жилых комплексов и крупного проспекта. 


Площадь помещения – 90 кв.м. Стоимость аренды – 100 000 рублей. Аренда на срок 11 месяцев с пролонгацией. Поделен салон на общую зону, подсобное помещение, имеет 2 санузла. Горячая вода централизована, расход можно осуществлять в неограниченном количестве. Установлены пожарная и охранная сигнализация, система вентиляции с вытяжкой.


Помещение оборудовано необходимыми активами: 4 места для работы парикмахера с новыми креслами, 2 мойки, лаборатория для материалов и красителей, ресепшн из дерева. 


Зона для посетителей оборудована 3-х местным диваном, телевизором с кабельным TV. Есть подсобное помещение, предназначенное для отдыха и обеда мастеров. 


Продвижение осуществляется в онлайн-режиме посредством развития аккаунта в социальной сети Вконтакте. 


Среднемесячная прибыль за последние 12 месяцев составляет  


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Оборот
530 000 Р/мес
Расходы
460 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет