1 изображение

Кофейня формата “coffee to go” на первой линии Московского проспекта

Санкт-Петербург
08.04.2023, 06:40
Полная стоимость
470 000 Р
Прибыль
60 000 Р/мес
Окупаемость
8 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На первой линии Московского проспекта продается кофейня формата “coffee to go”. Бизнес работает на протяжение одного года, и сегодня приносит ежедневную выручку от 4 000 до 7 500 рублей .


Кофейня расположена в зоне высокой деловой активности: рядом работают банки, университеты, общежития, деловые центры и коммерческие организации. Ядро постоянных покупателей формируют студенты и сотрудники офисов


Внимание прохожих привлекают установленные на входе в кофейню световая вывеска и деревянный штендер в форме стакана. По соседству с кофейней работают субарендаторы: копицентр и магазин канцелярских товаров, что также способствует привлечению студентов и преподавателей. 


Собственник арендует помещение, площадью 8 кв. м., по ставке 30 000 ₽/мес. К новому владельцу бизнеса переходят все права на арендуемую площадь, залоговый платеж и проплаченная аренда до конца июля


В кофейне имеется полный комплект нового и исправного оборудования, остаток упаковочной продукции, кассовый ящик, кофемашина и кофемолка, стол с двумя посадочными местами для покупателей и пр. Подробный перечень материальных активов можно получить по звонку. 


После передачи готового бизнеса, с новым владельцем останется бариста, который любит своё дело и отлично справляется со своими обязанностями. Также, вместе с действующей кофейней, будут переданы контакты поставщиков и рецепты приготовления напитков. 


Звоните, если вас заинтересовало данное предложение! Я подробно отвечу на все вопросы.


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Оборот
180 000 Р/мес
Расходы
120 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
35 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса