1 изображение

Медицинский центр в элитном жилом районе на Петроградской стороне

Санкт-Петербург
08.04.2023, 10:02
Полная стоимость
1 000 000 Р
Прибыль
78 000 Р/мес
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
Евгения Мирошниченко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


На Петроградской стороне продается многопрофильный медицинский центр. Клиника функционирует на протяжение одного года с полученной бессрочной медицинской лицензией на все виды оказываемых услуг. 


Медицинский центр расположен в 5 минутах ходьбы от ст. м. Горьковская, в элитном жилом районе. В зоне локации клиники работают гимназия и узкопрофильная школа, два бизнес-центра, апарт-отели и элитный салон красоты, которые формируют приток целевой аудитории. 


Главный вход в мед. центр расположен на первой линии улицы, на территории охраняемого жилого комплекса. Помещение, площадью 120 кв. м., арендуется собственником по ставке 175 00 руб./мес. Арендодатель готов заключить с новым владельцем бизнеса долгосрочный договор. 


Медицинский центр оснащен современным оборудованием и новой мебелью, качественной техникой с передовым программным обеспечением — всё входит в стоимость продажи. 


Арендуемое пространство функционально разделено на следующие помещения:


● холл с зоной ожидания и стойкой ресепшн


4 врачебных кабинета


● процедурный кабинет


● ординаторская


● склад


Записаться на прием к врачу и узнать стоимость оказываемых услуг, клиенты могут на официальном веб-сайте клиники. Полезной информацией, результатами работы врачей и предстоящими акциями клиника делится в социальных сетях: в группе Вконтакте и на странице в Instagram. 


От нового владельца не потребуется поиск и найм сотрудников: штат полностью укомплектован квалифицированными врачами. Свою работу в клинике, после ее продажи, продолжат медсестра, администратор, гинеколог, эндокринолог, дерматолог и врач-терапевт.


Для учета поступающих средств и контроля работы сотрудников в клинике установлены онлайн-касса, Эквайринг и автоматизированная МИС Medesk.


Спешите ознакомиться с подробной информацией и записаться на просмотр клиники!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Оборот
650 000 Р/мес
Расходы
572 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
6 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса