1 изображение

Мойка и шиномонтаж с автономными бизнес-процессами

Санкт-Петербург
07.12.2022, 17:12
Полная стоимость
1 400 000 Р
Прибыль
60 000 Р/мес
Окупаемость
24 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Александр Куценко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Петергофе, на оживленном шоссе, продается действующая автомойка, которая успешно функционирует на протяжение 5 лет. Автомойка является единственной в районе, принимающей грузовые и легковые автомобили.


Автомойка представляет собой отдельно стоящее здание, площадью 100 кв. м. Здание расположено на широком выезде с шоссе, в густонаселенном спальном районе. Арендная ставка за все площади составляет всего 44 000 руб./мес.


Арендуемое пространство функционально разделено на моечный бокс, клиентскую зону с диванчиками и стойкой администратора, помещение шиномонтажа, подсобное помещение. Внутри и снаружи помещения автомойки установлены камеры видеонаблюдения


Мойка оборудована всей необходимой техникой и мебелью, которые входят в стоимость готового бизнеса: в наличии шиномонтажное оборудование, 3 домкрата, 2 компрессора, 2 керхера, пеногенератор, пневмогайковерны и др. Подробный перечень материальных активов можно получить по звонку. 


Внимание водителей с дорожного трафика привлекает яркая наружная реклама: баннеры и вывески установлены на здании автомойки, также имеются указатели на въезде.


Помимо наружной рекламы, свои услуги мойка продвигает через группу ВКонтакте, где регулярно публикует информацию об обновлениях, проходящих акциях и стоимости услуг. 


Сегодня действующий бизнес является полностью автономным. После продажи, с новым владельцем бизнеса в неизменном составе продолжат работу 3 мойщика, 2 администратора-монтировщика шин.


С учетом всех статей расходов, собственник получает чистый доход от 60 000 руб./мес. Для учета и контроля поступающих средств, установлена онлайн-касса.


Спешите согласовать время встречи с собственником и узнать все подробности о действующей автомойке!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Петродворцовый
Штат
Сотрудники
5 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет