1 изображение

Мини-кофейня у ст. м. Горьковская с низкой арендной ставкой

Санкт-Петербург
08.04.2023, 17:50
Полная стоимость
500 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
Евгения Мирошниченко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В шаговой доступности от ст. м. Горьковская продается мини-кофейня формата “coffee to go”. В заведении гостям предлагают горячие напитки, коктейли и десерты.


Место расположения кофейни отмечено высоким пешеходным трафиком, т. к. она находится на “народной тропе”, пролегающей от метро и остановок наземного транспорта. Ежедневно, через кофейню проходят студенты, туристы, школьники, сотрудники бизнес-центров, театров и коммерческих организаций. 


Мини-кофейня представляет собой уютное и полностью оборудованное помещение, арендуемое по ставке всего 25 000 руб./мес. Коммунальные платежи входят в арендную ставку. Внимание прохожих с первой линии улицы привлекает наружная реклама в виде стильной вывески, наклеек на окнах и указателя.


В стоимость готового бизнеса входит полный комплект нового оборудования, мебели и техники, включая холодильник, кофемашину, кофемолку и пр. Подробный перечень материальных активов можно получить по запросу.


Ежедневная выручка кофейни составляет 8 000 - 12 000 рублей. Новому собственнику будут переданы контакты всех проверенных поставщиков.



Звоните, чтобы получить детальную информацию о действующей мини-кофейне!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Оборот
48 000 Р/мес
Расходы
48 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
1 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса