1 изображение

Детский клуб дошкольного развития с базой учеников, 7 лет работы

Санкт-Петербург
08.04.2023, 11:58
Полная стоимость
450 000 Р
Прибыль
40 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Красносельском районе Санкт-Петербурга выставлен на продажу готовый бизнес в сфере дошкольного образования: детский клуб интеллектуального, творческого и спортивного развития. Клуб работает более 7 лет, за это время была приобретена высокая репутация и доверие клиентов. 


Территориально центр расположен в жилом квартале плотной застройки. В радиусе полукилометра находится несколько точек притяжения потенциальных клиентов: частных и государственных детских садов.


Собственник бизнеса заключил договор на аренду помещения на 1 этаже многоквартирного дома. Договор заключён на 11 месяцев с пролонгацией на выгодных условиях: территория площадью 83 м2 сдаётся по ставке 35 тыс. рублей. 


Функционально пространство клуба поделено на зону ресепшн, 3 зала для занятий и игровую комнату. Все помещения оснащены необходимым для работы оборудованием, техникой и мебелью. Дополнительных инвестиций не нужно, к работе можно приступать сразу после покупки.


За 7 лет работы сформировалась большая база клиентов клуба. В летний период клуб уходит на каникулы, а в течение года ежемесячно занимается 70-80 учеников. Стоимость абонемента на месяц варьируется в зависимости от количества занятий и самого курса от 2 000 до 6 000 рублей.


Годы качественной работы повлияли на то, что сарафанное радио является теперь одним из основных каналов привлечения новых клиентов. Также расширению базы способствуют интернет-ресурсы: группа Вконтакте на 2 000 подписчиков, геометки и пр.


Бизнес будет передан со штатом персонала: 6 квалифицированных педагогов и опытный администратор готовы остаться и развивать клуб и дальше.


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки клуба договорами с клиентами.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Финансовые показатели
Оборот
140 000 Р/мес
Расходы
100 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
7 человек
Фонд ЗП
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет