1 изображение

Детский клуб с клиентской базой и сотрудниками

Санкт-Петербург
12.01.2023, 14:51
Полная стоимость
620 000 Р
Прибыль
59 000 Р/мес
Окупаемость
11 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга выставлен на продажу готовый бизнес в сфере дополнительного дошкольного образования: детский игровой центр с курсами для малышей и их мам. Помимо большой игровой комнаты с качественными игрушками проверенных брендов в центре есть группа кратковременного пребывания, где с малышами проводят занятия квалифицированные педагоги, а также курсы йоги для мам.


Территориально клуб расположен в пешей доступности от станции метро Ладожская и крупного ЖК на 5 000 квартир. Это густозаселённый спальный квартал, значительная часть населения которого – семьи с маленькими детьми, т.е. целевая аудитория центра. Органическая проходимость локации регулярно даёт приток клиентов. 


Собственник бизнеса заключил договор аренды на 11 месяцев с преимущественным правом пролонгации. Просторное светлое помещение занимает территорию площадью 64 м2, сдающуюся по ставке 49 тыс. рублей.


Функционально пространство делится на 2 кабинета для занятий и большую игровую комнату. Все зоны полностью укомплектованы необходимым оборудованием: мебелью, техникой, игрушками, развивающими материалами, спортивным инвентарём для йоги и многим другим. Весной 2019 года в клубе был сделан ремонт, поэтому дополнительных вложений не требуется.


Сформирована база постоянных и разовых клиентов центра. На привлечение новых клиентов работают сарафанное радио и интернет-ресурсы: группа клуба Вконтакте, геометки и размещение на рекомендательных площадках.


Вместе с бизнесом под управление нового собственника переходят 2 специалиста, работающих в центре: педагог и детский психолог. Сотрудники отлично общаются с детьми, обладают высокой квалификацией и большим опытом работы.


По всем вопросам собственник будет готов дать необходимую информацию.



Звоните нам, чтобы узнать детали или записаться на просмотр объекта!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Финансовые показатели
Оборот
210 000 Р/мес
Расходы
151 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса