1 изображение

Уникальная студия маникюра в центре города

Санкт-Петербург
09.04.2023, 00:24
Полная стоимость
1 200 000 Р
Прибыль
150 000 Р/мес
Окупаемость
8 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В 5 минутах ходьбы от ст. м. Площадь Восстания продается салон красоты с уклоном на услуги ногтевого сервиса. В ремонт и имущество салона было вложено порядка 2 млн рублей: разработана уникальная концепция и собственный брендбук, мебель изготовлена по индивидуальному заказу собственника.


Студия красоты расположена на первой линии оживленной улицы, по соседству с ресторанами, парикмахерской и йога-центром. Большая согласованная световая вывеска над входом эффективно привлекает внимание прохожих с оживленного трафика. 


Главное преимущество данного бизнеса — сильная маркетинговая кампания. Салон активно развивает 2 страницы в Instagram на разные направления услуг (эпиляция и маникюр), имеет 6 активных номеров с голосовым приветствием и фиксацией всех звонков, подключен ко всем популярным тематическим площадкам. Онлайн-продвижением салона занимается собственный маркетолог в штате.


В помещении салона, площадью 50 кв. м., подключены пожарная и охранная сигнализации, установлены камеры видеонаблюдения. Арендная ставка за помещение составляет 150 000 руб./мес. Помещение студии маникюра прошло все согласования СЭС.


Всё пространство салона разделено на следующие зоны:


● 4 рабочих места для мастеров маникюра (с возможностью увеличения до 6)


● 2 рабочих кресла для мастеров педикюра


● место для работы мастера-бровиста


● подсобное помещение


● общий с/у


● кабинет косметологии


Укомплектованный штат персонала состоит из 7 мастеров маникюра/педикюра, brow-мастера, 2 администраторов и мастера лазерной эпиляции. Все сотрудники имеют соответствующие сертификаты и дипломы об образовании, работают в дружном коллективе от одного года. 


С учетом всех статей расходов, чистая прибыль собственника составляет порядка 150 000 руб./мес. Вся клиентская база зафиксирована в программе учета YСLIЕNТS. 70% выручки проходят по безналичному расчету и подтверждены Эквайрингом. 


Спешите ознакомиться с детальной информацией о салоне красоты в центре Петербурга!
 


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
600 000 Р/мес
Расходы
450 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
7 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса