1 изображение

Креативное пространство в центре города: бар-кальянная с уникальным дизайном

Санкт-Петербург
08.04.2023, 14:16
Полная стоимость
900 000 Р
Прибыль
135 000 Р/мес
Окупаемость
7 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Центральном районе города выставлена на продажу действующая кальянная, открывшаяся полтора года назад. Кальянная располагается в помещении с дизайнерским ремонтом, которое за время работы приобрело статус креативного пространства, где не только наслаждаются кальянами, закусками и напитками, но и проводят различные мероприятия: от тренингов и презентаций до закрытых вечеринок и рейвов.


Кальянная располагается в одном из самых популярных мест города на одном из главных проспектов. В квартале сосредоточены точки притяжения потенциальных клиентов: это офисы и БЦ, кафе и бары, лофты и клубы и многое другое. 


Атмосферный бар-клуб занимает территорию площадью 228 м2, которая сдаётся по ставке 160 тыс. рублей. Входная группа кальянной оснащена яркой заметой вывеской, согласованной с администрацией города.


Помещение клуба функционально поделено на 3 зала – основной и 2 малых зала – на 30 посадочных мест, бар, студию звукозаписи и 2 санузла. Все помещения полностью укомплектованы необходимым рабочим оборудованием, включая инвентарь для приготовления пищи.


Уникальный дизайн помещения создаёт неповторимую атмосферу в залах кальянной и располагает провести в стенах клуба как можно больше времени. Кирпичная кладка и масштабные каллиграфические композиции на стенах создают необыкновенный микс стилей и запоминаются каждому гостю.


Каналами продвижения кальянной являются таргетированная реклама в социальных сетях, сарафанное радио и геометки. Приток клиентов даёт и органическая проходимость места.


По запросу покупателя будет предоставлено вся необходимая информация.


Звоните нам, чтобы узнать больше подробностей!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
390 000 Р/мес
Расходы
255 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
75 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса