1 изображение

Парикмахерская с качественным ремонтом, без прямых конкурентов поблизости

Санкт-Петербург
08.04.2023, 07:30
Полная стоимость
600 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
6 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Рядом с Южно-Приморским парком продается парикмахерская, которая работает на протяжение двух лет. Чистая среднемесячная прибыль собственника составляет около 100 000 рублей.


Парикмахерская расположена в благоустроенном жилом районе, в окружении школ и детских садов. Во время школьных праздников наблюдается повышенный спрос на парикмахерские услуги: составляют список ожидания на запись к мастерам. Непосредственная близость к ночному клубу также выгодно сказывается на притоке новых клиентов в выходные дни.


Помещение салона, площадью 65 кв. м., базируется на первом этаже жилого многоквартирного дома. Отдельный вход с первой линии улицы прохожие замечают издалека: широкое крыльцо отмечено световой вывеской над окнами, бегущей строкой и двумя красиво оформленными табличками на дверях.


Салон имеет следующую планировку:


общий зал на 3 парикмахерских места


● кабинет для мастеров маникюра и педикюра


● кабинет косметологии


солярий


● зона ожидания и ресепшн


В парикмахерской проведен качественный современный ремонт, интерьер оформлен преимущественно в светлых тонах. Полный комплект имеющегося оборудования, мебели и техники будет передан новому владельцу бизнеса. 


Текущий собственник готов оказать поддержку на первоначальных этапах работы с салоном: ввести в курс бизнес-процессов, передать контакты всех поставщиков.


Звоните, чтобы ознакомиться с отчетной документацией и согласовать время просмотра действующей парикмахерской!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Штат
Сотрудники
8 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса