1 изображение

Гастропаб в Приморском районе, 8 лет работы

Санкт-Петербург
08.04.2023, 04:06
Полная стоимость
4 500 000 Р
Прибыль
279 000 Р/мес
Окупаемость
17 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Приморском районе выставлен на продажу готовый бизнес в сфере общественного питания: гастробар, широко известный во всём районе. Бар радует гостей вкусными мясными блюдами и закусками, большим выбором пива и других алкогольных напитков, дружелюбной тёплой атмосферой, живой музыкой, просмотрами спортивных трансляций и многим другим.

Бизнес передаётся со всей разрешительной документацией и оформленной на год алкогольной лицензией.

Территориально бар находится в жилом квартале в шаговой доступности от станции метро Комендантский проспект. Локация на одном из центральных проспектов района обеспечивает плотный пешеходный и автомобильный трафик в зоне расположения заведения.

Собственник бизнеса заключил долгосрочный договор аренды на 5 лет, по которому территория бара площадью 185 м2 сдаётся по ставке 180 тыс. рублей. Отдельный вход с улицы оснащён объёмной вывеской, привлекающей внимание потенциальных клиентов.

Функционально пространство бара поделено на укомплектованную кухню, кладовую, уборочную, банкетный зал, общий зал, игровой зал, кабинет для руководства и санузлы для персонала и для посетителей. Дополнительных инвестиций в имущество не требуется, есть всё необходимое.

За годы работы сформировалась большая база постоянных клиентов бара. Каналами привлечения новых гостей являются рекомендации, наружная реклама и органическая проходимость и интернет-ресурсы: сайт-визитка, действующий аккаунты в социальных сетях, размещение на всех рекомендательных площадках города, геометки и т.д.

В баре давно сформировалась команда сотрудников. Опытные бармен и 2 повара, ответственная уборщица и квалифицированный бухгалтер на аутсорсе поддерживают все рабочие процессы заведения и отлично справляются со своими обязанностями. Персонал готово остаться с новым владельцем.

Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Штат
Сотрудники
5 человек
Фонд ЗП
160 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет