1 изображение

Салон красоты в Центральном районе, 10 лет работы

Санкт-Петербург
12.01.2023, 14:50
Полная стоимость
1 150 000 Р
Прибыль
65 000 Р/мес
Окупаемость
18 месяцев
Возраст бизнеса
7-10 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В двух шагах от станции метро выставлен на продажу готовый бизнес в сфере бьюти-индустрии: салон красоты, работающий на этом месте более 10 лет. Салон предлагает стандартный спектр услуг: парикмахерские услуги, услуги ногтевого сервиса, визаж, депиляция, эстетическая косметология и пр.


Салон располагается в квартале с развитой инфраструктурой. Центр города, близость метро, средоточие офисов и БЦ вокруг салона – всё это сформировало отличные условия для постоянного потока потенциальных клиентов в зоне локации студии.


Салон располагается на 1 линии, отдельный вход с улицы оснащён световой вывеской, согласованной с администрацией города. Территория площадью 60 м2 арендована по ставке 75 тыс. рублей. 


Менее полугода назад в салоне был сделан свежий ремонт, установлена система автоматической вентиляции и 2 кондиционера. На территории также стоят камеры видеонаблюдения с возможностью удалённого доступа, что гарантирует дополнительную безопасность и дистанционный контроль сотрудников. 


Функционально пространство салона поделено на кабинет ногтевого сервиса, кабинет косметолога, парикмахерский зал на 2 рабочих места, зону визажа, комнату отдыха для персонала, оборудованную кухню, душевую и санузел. При салоне есть своя парковка, что очень удобно и для сотрудников и для клиентов.


За 10 лет работы сформировалась большая база постоянных клиентов. Каналами привлечения новых гостей являются сарафанное радио, наружная реклама и интернет-ресурсы: у студии 5 000 подписчиков в социальных сетях, множество положительных отзывов на рекомендательных площадках.


Вместе с салоном под управление нового владельца перейдут опытные квалифицированные сотрудники: 2 мастера ногтевого сервиса, 2 стилиста и 2 администратора. Персонал давно работает в этом месте и будет рад развивать студию и дальше.


Выручка бизнеса будет подтверждена по запросу покупателя программой учёта клиентов.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
430 000 Р/мес
Расходы
365 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
6 человек
Фонд ЗП
150 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет