1 изображение

Полностью оборудованное ателье на оживленном перекрестке

Санкт-Петербург
26.06.2019, 16:51
Полная стоимость
420 000 Р
Прибыль
35 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Евгения Мирошниченко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На перекрестке двух оживленных проспектов продается ателье по ремонту и пошиву одежды, которое сотрудничает с химчисткой. В стоимость готового бизнеса входят полный комплект качественного оборудования и мебели, остаток расходных материалов, развитые рекламные каналы и действующий договор аренды. 
В зоне локации ателье расположены многоэтажные жилые комплексы, школы и детские сады, семейные кафе и торговые центры, соседство с которыми обеспечивает высокую проходимость улицы. В одном помещении с ателье работают фотосалон и сервис по ремонту техники, что “притягивает” дополнительных клиентов. 
Арендуемое помещение, площадью 10 кв. м., состоит из примерочной и рабочего пространства. Вход с первой линии улицы выделяют рекламная световая вывеска и световой короб, что делает ателье заметным для прохожих даже в темное время суток. В помещении ателье установлена камера видеонаблюдения.
Рабочее пространство ателье оснащено удобной и прочной мебелью для хранения вещей и техники, двумя швейными машинами и оверлоком, парогенератором и гладильной доской. Подробный перечень материальных активов можно получить, позвонив нам!
Помимо наружной рекламы, сотрудничества с химчисткой и “сарафанного радио”, ателье продвигает свои услуги за счет социальных сетей и регулярного обновления собственного сайта. Также ателье отмечено на всех популярных онлайн-картах: Яндекс, Google и 2GIS.
Чистая среднемесячная прибыль собственника составляет от 35 000 рублей. После передачи готового бизнеса, с новым владельцем продолжат сотрудничество 2 опытные швеи.
На первоначальных этапах работы с бизнесом гарантируется поддержка от текущего собственника. Все документы в наличии и готовы к проверке. 

Звоните, чтобы узнать больше деталей о действующем ателье в оживленной локации!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Оборот
180 000 Р/мес
Расходы
145 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления