1 изображение

Салон красоты и косметологии с многолетней историей работы

Санкт-Петербург
08.04.2023, 13:36
Полная стоимость
1 200 000 Р
Прибыль
60 000 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

  


На протяжение 15 лет в салоне красоты у ст. м. Ленинский проспект клиентам оказывают услуги ногтевого сервиса, косметологии, перманентного макияжа, массажа и парикмахерские услуги. Также в салоне ведут прием врач косметолог-дерматолог и мезотерапевт.


Приобретая салон красоты, вы получаете стабильный ежемесячный доход от 70 000 рублей, внушительную клиентскую базу, новое профессиональное оборудование, развитые рекламные каналы и полностью настроенный под вас бизнес.


Салон расположен на первой линии главного проспекта, пролегающего от станции метро. Соседство с салоном свадебных платьев, ночным клубом, ресторанами и банками выгодно сказывается на привлечении новых клиентов. В качестве наружной рекламы, у входа в салон установлены наружная вывеска и яркий баннер.


Собственник арендует коммерческое помещение на втором этаже многоквартирного жилого дома. Помещение, площадью 170 кв. м., функционально разделено на следующие зоны: 


парикмахерский зал на 3 рабочих места


2 кабинета косметологии с душевой кабиной


● массажный кабинет


● кабинет маникюра/педикюра


● солярий


● коллагенарий


● кухня, просторный холл и кладовая


В помещении салона установлены системы кондиционирования, видеонаблюдения и охранная сигнализация.


Для продвижения своих услуг, салон использует развитые группы в соц. сетях: группа Вконтакте с 4 тысячами участников и страница в Instagram. На сайте салона клиенты могут ознакомиться с полным перечнем услуг и их стоимостью, узнать о текущих акциях и записаться к любому мастеру. 


Укомплектованный штат специалистов состоит из 13 человек. Все мастера имеют соответствующие дипломы об образовании, а также регулярно проходят курсы по повышению квалификации. ФОТ сотрудников составляет не более 50% от выручки.


Спешите записаться на просмотр популярного в Кировском районе салона красоты!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Оборот
680 000 Р/мес
Расходы
620 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
13 человек
Фонд ЗП
305 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса