1 изображение

Ночной клуб с долгосрочной арендой в центре Санкт-Петербурга, 5 лет на рынке

Санкт-Петербург
08.04.2023, 16:46
Полная стоимость
4 500 000 Р
Прибыль
500 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  

В центре города выставлен на продажу готовый бизнес в сфере развлекательных услуг: ночной клуб-бар, работающий с 2014 года. Популярный клуб широко известен среди жителей и гостей города и приносит стабильный доход в размере 1 000 000 рублей. 

Клуб располагается в шаговой доступности от станций метро Невский проспект-Гостиный двор. Квартал известен средоточием мест увеселительного характера, поэтому в зоне локации бара всегда плотный трафик целевой аудитории. 

Собственник бизнеса заключил долгосрочный договор аренды до 2023 года. Просторное помещение площадью 270 м2 с верандой арендовано по ставке 550 тыс. рублей. На территории проведены все коммуникации, установлена вытяжка-свечка и система кондиционирования. 

Пространство клуба поделено на просторный танцпол, зону посадочных мест для гостей, барную зону, полностью укомплектованную кухню и 2 санузла. Территория полностью оснащена всем необходимым; дополнительных инвестиций в ремонт или имущество не потребуется.

Сформирована большая клиентская база клуба, есть много постоянных гостей. На привлечение новых посетителей работает сарафанное радио, органическая проходимость места и интернет-ресурсы. Функционируют группы клуба в социальных сетях с аудиторией более 8 000 подписчиков, заведение размещено на рекомендательных площадках, есть геометки и т.д.

В клубе давно сложилась команда сотрудников. Опытные повара, бармены, диджеи и прочий персонал будут рады остаться на своих позициях и продолжить работу над развитием места вместе с новым владельцем.

По запросу покупателя собственник предоставит подтверждение выручки R-keeper.

 

Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
1 500 000 Р/мес
Расходы
1 000 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
11 человек
Фонд ЗП
430 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет