1 изображение

Доля 20 % в готовом бизнесе: медицинский центр с персоналом и базой клиентов

Санкт-Петербург
08.04.2023, 20:12
Полная стоимость
8 000 000 Р
Прибыль
140 000 Р/мес
Окупаемость
58 месяцев
Возраст бизнеса
Дмитрий Грамацкий
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продажу поступил готовый бизнес в сфере медицинских услуг: доля 20% владения популярным медицинским центром. Клиника специализируется на проведении процедуры МРТ, работают квалифицированные врачи с большим опытом под управлением главврача. Имеются все необходимые лицензии.


Клиника располагается в густозаселённом спальном квартале Приморского района. Локация обеспечивает постоянно курсирующий поток целевой аудитории в месте нахождения клиники, что даёт приток клиентов.


Собственник бизнеса заключил договор на аренду территории площадью 300 м2 по ставке 300 тыс. рублей, в которую входит оплата КУ. На данный момент заключён договор на 11 месяцев, планируется заключение долгосрочного договора с сентября 2019 года. 


Помещение клиники полностью оснащено высокотехнологичным медицинским оборудованием, необходимой мебелью и техникой. Процедуры МРТ проводятся на томографе "Philips Achieva 1,5 Тесла" полуоткрытого типа.


Сформирована большая клиентская база центра, есть множество постоянных пациентов. Все контактные данные будут переданы новому собственнику. Привлечению новых клиентов способствуют сарафанное радио, сайт клиники с настроенной контекстной рекламой в Яндекс.Директ и сайты-агрегаторы.


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение финансового оборота бизнеса.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Финансовые показатели
Оборот
280 000 Р/мес
Расходы
140 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса