1 изображение

Производство мебели для столовых и кухонь

Санкт-Петербург
30.08.2023, 11:18
Полная стоимость
175 000 000 Р
Прибыль
2 900 000 Р/мес
Окупаемость
61 месяц
Возраст бизнеса
5-7 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается готовый бизнес в сфере производства и оптово-розничной продажи мебели для столовых и кухонь. Действующее производство пользуется большой популярностью в Петербурге, является одним из лидеров в своем направлении.

В стоимость готового бизнеса входит помещение, площадью 3 850 кв. м., которое занимает 2 этажа здания промышленного назначения. Здание производства расположено в промышленной зоне Красногвардейского района. Помещение функционально разделено на офисную и производственную зоны. 

Полный комплект имеющегося оборудования, товарный остаток, расходные материалы, действующие договоры с поставщиками также включены в стоимость продажи.

Основную выручку предприятие получает за счет продаж мебели через салоны. Наработанная клиентская база на 90% состоит из оптовых покупателей, и на 10% — из корпоративных и спец. заказов. Дополнительный приток покупателей обеспечивает “сарафанное радио”, а также онлайн-реклама в соц. сетях и продвижение сайта. 

После передачи готового бизнеса, с новым владельцем останется укомплектованный штат сотрудников. Около 72 человек работают на производстве без текучки уже более 5 лет.

Среднемесячная чистая прибыль составляет 2.9 млн рублей. Около 90% выручки проходит через ИП и ООО, благодаря чему финансовые показатели можно подтвердить через налоговые и банковские выписки.

Звоните, и я подробно отвечу на все оставшиеся вопросы, а также организую просмотр предприятия!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Финансовые показатели
Оборот
17 600 000 Р/мес
Расходы
14 700 000 Р/мес
Средства производства
HTML
Штат
Сотрудники
72 человека
Фонд ЗП
3 500 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет